Достоинства

Хорошо управляемый, для людей с большим ростом довольно удобен, вместительный. Приличный клиренс, консервативный дизайн не подходящий для иолодежи. Относительно экономичный.

Недостатки

Отсутствует динамика. На перекрестках не стартанеш, на трассе обгон уверенно не совершиш. Уплатнители на дверя и багажнике как на УАЗ. На заднем сидении помещается только два пассажира. Течет во время дождя или мойки автомобиля как друшлак.

Общее впечатление

Авто довольно приличное. Через год эксплуатации вода стала поподает в салон. Пртекло лобовое и дверные уплатнители. Дилеры дефекты нехотят устранять по гарантии. Борюсь сними уже больше месяца. Офицальный представитель фольксваген вместо рассотрения жалобы благодорит за выбор и приобретение автомобиля. Короче немнцкое качество, что будет дальше даже нехочу представлять. Думаю полный пипец. Честно, я пожалел уже не один раз что повелся на бренд, лучще взял бы жигуля необидно было бы ну дишевле в двое.