Общее впечатление

Общее впечатление пока очень хорошее. Машина российской сборки и агрехов пока не нашел. двигатель 1.6 ,конечно, слабоват для этой машины, но для города вполне. в сравнении с предыдущей машиной нексия 1.6 (109л/с) - динамика схожа. ОТМЕЧУ ПОЧТИ МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОГРЕВ ДВИЖКА. после пуска в мороз - 22 через 5 мин уже идет теплый воздух и отходят стекла. управление очень нравится, ямы не чувствуешь , приходится тормозить по старой памяти там, где подвеску ксюхи пробивало. в салоне ,пока, тишина)) из недостатков - очень не понравился руль- тонкий, а так же то , что невозможно дотянутся до сигнала большим пальцем . проходится либо другой рукой или отпускать рулевое колесо. Пороги широкие-одежду пачкают. о покупке не пожалел , советую. брал в минимальной комплектации- соотношение цена/качество соответствует

Достоинства

выше

Недостатки

коробка- по моему мнению, неправильно подобраны передаточные числа, особенно 1 и 3 передача. на первой машина просто стоит хотя обороты набирает очень быстро и без какого то напряга. после 40 км движок просит дать ему 4 , а на 60км\ч -5 тую- неудобно для города