Недостатки

Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!

Общее впечатление

Вот и первая десятка тысяч на одометре! Аппарат просто класс! Те кто пишут про дребезжаще- громыхающие Джетты, наверно раньше ездили исключительно на Майбахах и Роллсах,к стати у меня дружище возит одного жулика на Майбахе, так вот отзывы о машине у него не самые лестные,. Машину в задницу ни кто не целует, кто для кого живет?!? Перед Овым Годом пришлось смотаться на дольняк, в оба конца тысяча четыреста верст, дорога разная отМ4 до второстепенных местного значения. Экипаж: туда вдвоем, обратно пять взрослых человек. Подвеска работает на пять с плюсом, ни одного пробоя, движка хватает с запасом, погода была разная и дождь и снег но климат и дворники справляются со своей задачей вполне, к стати обратил внимание , что по грязной трассе боковые окна почти не закидывает, это приятно. Обыватель лобового и фар работает отлично, правда на обратном пути из- за мороза пришлось обыватель фар отключить, есть такая функция на руле. Не смотря на все факторы: погода, скорость, загрузка, расход получился 7.2 на сотку правда 98 бензина, заправляв только 98 . После поездки проверил уровень масла, норма. За десять тысяч доливал один раз и то всего 200 грамм. Кто- то пишет что мотор жрет масло, у меня нет! Короче вывод пока такой что бабки были по трачены не зря! Аппарат нормальный , пусть не " понтовый" но тоже не урод, мне лично нравится!