Недостатки

Долго нагревается у нас по зиме, только через полчаса достигает 90 градусов. Не самый лучший обзор боковых зеркал, иногда приходится оборачиваться. Сегодня ночевала при -20, утром по дороге свистели тормоза, через полчаса видимо нагрелась, но звук жуткий. Неудобно менять дворник с водительской стороны. его нужно фиксировать наверх, и только тогда можно поменять, а если в лежачем положении, то ему мешает второй.. Деревянный пластик на двери, но это я считаю не проблема за такую цену.

Общее впечатление

Машину приобретала в замен японке Спейс Стар, и для себя осталась довольна. Съездив на тест-драйв, она и большая внутри, и вместительная. У меня рост 180, при мне удобном положение на задних сидениях помещается брат, у него рост 190. Немного низкий потолок сзади, но не критично. Машину выбирала с механикой и климат контролем, как ключевое. На трассе, при 122 лошади, спокойно держит 160-170, и это пока в период "обкатки", набирая до 3-4 оборотов. Очень нравится шестиступенчатая коробка, если ехать 130-150 км, расход радует 6-7 литров. Хороший обзор лобового стекла, а вот затонировав задние под 5-ку, ездит без парктроников уже тяжеловато. Машина мне обошлась в 690000 + 55000 каско + 4500 осаго. Повторюсь, что у меня: зимний пакет, 4 электроподъемника, климат контроль и музыка. Я довольна, она и шустрая, и узкая снаружи, т.е. в пробке очень маневренна. Дизайн, также радует, взяла в коричневом цвете, смотрится - сказочно.