Достоинства

Салон комфортный, посадка великолепная, разгон супер, управляемость достойная, огромные двери, шумоизоляция не супер но присутствует. аппетит тоже в плюс мой средний расход обычно 6,5л на 100км

Недостатки

Омыватель фар! поясню, он срабатывает при включённых фарах, при первом и потом при каждом пятом, и если ты на светофоре решил помыть стекло и он сработал, то будут забрызганы боковые стёкла, Зимой в мороз поверьте это не очень приятно... Подогрев зеркал, очень не удобно, он включается поворотом ручки управления настройкой зеркал, и не отключается сам. Система старт стоп, не нужная и раздражающая фишка..

Общее впечатление

Машину купил случайно, так как в обще ваг не рассматривал, по отзывам в инете не машина а гора проблем, но заглянул из любопытства в Сеат, а от туда поехал в Фольксваген. Сел всё понравилось, просторно, я далеко не кроха 190 см 115 кг, мало где мне так комфортно как в Гольфе. Короче три дня терзаний потом решение по фиг на ломучесть беру! Ну а дальше, я вас расстрою или обрадую, только ТО, очень не дорогие кстати, Ах да, два раза я таки заезжал в сервис не на ТО Первый, позвонили попросили заехать пере прошить коробку. Второй, ключ стал за неделю жрать батарейку, поменяли правда ждал новый месяц с гаком. Если искать недостатки, то пожалуй место расположения подогрева зеркал, и работа омывателя фар, его кстати нельзя отключить ну не как,(( ещё назову систему старт стоп, но это отключается сразу после пуска мотора и не достаёт особо.

ТЭК Империя Авто
вытащи предохранитель на омывайку фар ивсе=))))
ТЭК Империя Авто
находится в торпеде с торца крышка там под ней преды один из них на омывайку фар именно