Общее впечатление

GOIF6 1.2TSI 6КПП 2012г(сентябрь) (запись сделана в 2014г (август)) Спустя два года я накатал 95тыс км. ТО прохожу каждые 15тыс км делаю все вовремя заправляюсь только на АЗС ЛУКОЙЛ 98АИ. В общем машиной очень доволен! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

1.2TSI 6КПП расход топлива очень радует! (Не буду скрывать хотелось бы иметь двигатель как минимум 1.4TSI скажу больше1.4TSI это то что нужно! и расход практически тот же самый!!!) Комфорт, управление просто класс!!!!!!!!!!

Недостатки

НЕДОСТАТКИ.( Ручной КПП) короткие передачи пока разгоняешься до 60км все 6 передач уже воткнул блин пока их втыкаешь тебя уже все объехали + Двигатель 1.2TSI очень слабый! (я из за этого очень злюсь!!!) 2 минуса! Короткие передачи и слабый двигатель! ( АКПП на мой взгляд у этой коробки только один плюс то что это автомат, остальное это минусы перечисляю износ колодок тормозных, запрещено таскать на буксире как тебя так и ты не можешь!, в России есть грязь есть снег из них в раскачку не пойдешь!!! У двигателя 1.2Т есть еще один минус двигатель сам по себе легкий зимой перед легкий а зад тяжелый колеса передние шлифуют. (БЯДА ПРЯМО ТАКИ)