Общее впечатление

Автомобиль очень комфортный в эксплуатации.Особенно впечатляет легкость управления и послушность машины.Есть ощущение,что я -это машина и наоборот.Другой раз даже подумаю , а откуда он знает,куда мне нужно?Машина используется в городском ритме в основном,раз в год на дальние пробеги(за месяц отпуска примерно6-7 тыс км) На дальних расстояниях усталость по сравнению с ВАЗ даже не сопоставима,даже сравнивать -преступление.

Недостатки

На 65 тыс.пробега зашумел подшипник ступицы заднего правого колеса.Находился в это время в Крыму в г.Симферополь. На станции VW заменили подшипник по гарантии без проблем и проволочек,хотя машина зарегистрирована в России , в Ленинградской обл. На 115 тыс. перегрелось заднее левое колесо.Заклинило направляющую движения суппорта и колодки после торможения отходили с задержкой.Конечно , в движении этот момент был не замечен.А по приезду выяснилось, что от перегрева вышел из строя подшипник.К стати все произошло тоже в Симферополе и на той же СТО.Правда ремонтировали уже не по гарантии. Огорчает только один мелкий момент- часто перегорают лампочки.Заменены уже все , даже подсветка номера.А огорчение от того , что причину этому не знаю.А лампочки менять-минутное дело.