Недостатки

За 3и года эксплуатации было поменяно: 1. Два раза ремни и ролики при покупке и через 60 тысяч - 22000руб.(вместе с работой) 2. Две катушки зажигания - 4000руб.(вместе с работой) 3. Стекло подъемник - 2500руб.(вместе с работой) 4. Резинки стабилизаторов - 600руб.(вместе с работой) ________________________________________________________________________________ Итого: 29100руб. P.S. Также каждые 10тысяч делаю плановое Т.О. меняю сам масло и все фильтра стоимость 1600руб. Проблем с зап. частями никогда не было, максимум ждал стекло подъемник 2а дня все остальное есть всегда в наличии.

Общее впечатление

Здравствуйте. Гольф мне пригнали из Германии в 2008 году. Ездил до этого на отечественной, намучился. После нее конечно Гольф сказка, хорошая шумоизоляция, хорошая эргономика и в особенности хочу отметить неубиваемость подвески. Двигатель 1.4 ест не много 6-7 л. в городском цикле. Правда летом с кондером мощности не хватает, если есть вариант берите 1.6 или мощнее. Качество материалов и толщина металла довольно хорошая, не так как у новых машин которые как будто из фольги. Из плюсов могу отметить большую популярность среди населения, соответственно форумы очень активно все обсуждают. В целом очень добротный автомобиль за не большие деньги.