Оценки владельцев Volkswagen Golf
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Volkswagen Golf 1987 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 60 л.с., механика, 1987 г.в.

Общее впечатление

Влюбился я в него с первого взгляда как только поехали смотреть его :) да есть небольшая коррозия на кузове, ну так 1987 год мой ровесник (мне есть о чем с ним поговорить )))) Практически все родное, да же стекла :)) люк это конечно сила. Не смотря на его внешние небольшие размеры, внутри очень даже просторно не смотря на мой рост 187. мне удобно так же как и пассажиру сидящему сзади. Машина в жизни не знает что такое тонировка и срезанные витки! . Газ-Бензин. для моего города прекрасный автомобиль, с учетом небольших улиц ,подъемов и спусков (дорог). Решил не продавать его, а восстановить истинного Арийца белого цвета , с небольшими дополнениями нашего времени. основная проблема я считаю, в том что салон немного потрепан, , ходовая отлична, двигатель как часы. нашел на него родную кассетную магнитолу :) 300 р ))) обязательно поменяю передние сидения, на более комфортные, цвет салона после перетяжки будет черно серый, как и сейчас. я бы и резину с дисками поменял ..сейчас стоят 14 R есть возможность поставить 16R без камерные, но учитывая наши дороги это как то не айс. Услышал что есть коробки автомат на эту модель но после прочтения коментов как то отрекся от этой идеи, так же как и от дизельного двигателя на эту модель. ДА и в принципе машина мне нужна что б передвигаться с одного клуба в другой, так что готовить буду соответственно ;-) но без фанатизма.

Недостатки

Бесят часы!!! на торпеде. Первую передачу с задней легко спутать так, как находятся очень близко , в пробках сзади стоящие заеб..ли сигналить XD оригинальные зап части для салона сложно найти да же на разборках. неудобство для тех кто будет садиться приходится постоянно выходить чтоб кто то пролез. Мне предлагали купить нашу отечественную, но я не пожалел что взял именно Voltswagen Golf 2 - то что нужно для меня.