Отзыв владельца о Volkswagen CrossPolo 1.4 AT 2005 г.

Хэтчбек , 1.4 л, бензин, 85 л.с., автомат, 2005 г.в.
4.3

Общее впечатление

Замечательная машина для города - резвая, приемистая. Парковаться - одно удовольствие. Понравилась "обучаемость" компьютера - когда попал в мои руки, был тих и спокоен. На затяжном подъеме едва разогнавшись до 50 кэмэ начинал стонать - "мама, что ты делаешь". Но поскольку я люблю быструю езду, ему пришлось приноравливаться. Сейчас мы легко разгоняемся с самого начала подъема до 80-90 км/ч. Забавно, иногда большие машины с мощными моторами обижаются, когда мы их легко обгоняем и начинают нас догонять и демонстрировать свою мощб! Ха-ха-ха! Для активной девушки такая машинка - находка. Аккуратная, небольшая снаружи, с очень задиристой мордочкой и таким же характером. И достаточно комфортная внутри, хотя кармашков и всяких прочих удобных местечек для хранения мелочей по рукой могло быть и по-больше. Не очень удобно расположена кнопка электростеклоподьемников - пару ногтей сломала, пока привыкла. Самый большой минус - прожорлива. 10-12 литров по городу (в условиях жестких пробок и работы кондиционера). Но это плата за автоматическую коробку. С механикой расход ополовинится. Но кому -что. А под капотом 75 лошадок - девочкам в городе достаточно вполне. Пластик панели поприличней, чем у японок. Хром, всякие примочки, типа датчика дождя приятны и практичны. Плотно подогнанные детали -очень тихая на ходу -ничего не гремит - не шумит. Немцы есть немцы. Достаточно высокий клиренс - справляемся и с ухабами, и с кочками и прочим бездорожьем на раз. И нет никаких проблем с деталями. Машинка моя на самом деле 2001 года, салонная, чистокровный немец. В России с 2002 года. До сих пор (тьфу-тьфу) никакого серьезного ремонта -только текущий. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!

Недостатки

Особо никаких, если вовремя проводить ТО