Отзыв владельца о Volkswagen Bora 2.0 AT 2001 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 115 л.с., автомат, 2001 г.в.
4.2

Общее впечатление

Автомобиль очень шустрый, манёвренный. Езда даже по нашим дорогам абсолютно не напрягает. За три года эксплуатации пожалуй единственным недостатком является довольно низкая посадка. Но немного приноровившись, то и этого уже не замечаешь. Недавно ездил на чёрное море. Путь составил 2680 км в одну сторону, средний расход бензина - 6,5 л на 100 км. Машиной стал гордится ещё больше, абсолютно никаких нареканий (правда спать в ней оказалось тесновато). Особый кайф вызвала езда по южным серпантинам, возникло впечатление, что машина именно для них и создана.

Недостатки

Проблем с ремонтом практически не возникает если делаешь сам. Очень трудно оказалось найти сервис где бы произвели ремонт после которого не надо было бы переделывать. ОФИЦИАЛЫ - ребята очень вежливые и обходительные, но это к сожалению и всё,что можно про них сказать хорошего, к ремонту их лучше не допускать (очень дорого и никакого качества). За время моего владения автомобилем я поменял радиатор отопителя салона, пыльники на приводах и ремни. Проблем с запчастями нет.