Отзыв владельца о Volkswagen Bora 1.6 MT 100hp 1998 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 100 л.с., механика, 1998 г.в.
4.5

Общее впечатление

после военных событий всем известных в Чеченской Республике, я первый кто купил и завез такую марку машины в город Грозный, на сегодняшний день их по моим данным десятки, из них 7 машин купили мои знакомые по моей инициативе и характеристике!, даже сегодня утром когда я ехал на работу, на светофоре подъехал милый старичек на "боре" и посигналив, попросил опустить боковое стекло, говорит, мол несколько раз видел мою машину , очень понравилась и себе пригнал))! Отрадно!!! Мало того очень часто приходиться выручать друзей и на иномарках и на российских машинах , зацепил прицепил ит.д., шутя все говорят чтобы я на своей белой "боре" нарисовал 03-скорая помощь))) во всех жизненных событиях эта машина принимает самое активное участие. мой знакомый просил продать ему мою машинку, я согласился, но он передумал и решил за эту цену купить "Приору", прошло 2 месяца- его слова-" моя машина подешевела на 30-40 тыс. рублей, а твоя дорожает, хоть ей и 10 лет---УЖАС!!!, что делать". вто такие вот приятные вещи происходят!

Недостатки

пришлось заменить рулевую рейку, и то по моей вине, не уследил уровень жидкости!