Отзыв владельца о Volkswagen Beetle 2.0 TSI AT 2014 г.

Хэтчбек , 2.0 л, бензин, 200 л.с., автомат, 2014 г.в.
Пробег 12000 км
4.8

Достоинства

дизайн, эргономика, олдскульность во всем)

Недостатки

отсутствие у оф. Дилеров некоторых опций присутствующих в Европе, например электропривод сидений, дисков более R17

Общее впечатление

Машинка для любителей индивидуальности, стиля и качества! Ценителем прекрасных Solaris, Ceed, Rio, Auris, Lancer и прочей корейско-китайской и японской автотехники...Просьба не читать данный отзыв, дабы не портить психику, и мою и свою))) Автомобиль удался! Наконец Мерседес, и VW задумались о потребителях, в своих последних моделях они доносят явные отголоски "old school" Далеко не всем нравятся передние фары натянутые до заднего бампера и наоборот. При выборе данной машины руководствовался лишь большой любовь к истории и формам первого Kafer (Beetle). Жена поддержала инициативу! По звонку дилеру узнал, что с июня возможен заказ модификации Спорт 2.0Т 210л/с. Заказали, ждали 3 месяца. В комплектации отсутствует только park assist, ибо не нуждаюсь) Что сказать, машинка оправдала все ожидания, музыка Fender это что то, не жадничайте 55000 на это... Разница в звучании любого стока с ней несоизмерима. Навигация работает вполне хорошо. Кожа не скрипит, как никак Viena))) Мотор оценил только после смены масла на 5000км (мое решение) после этого дал гари мотору запустив встроенный секундомер, машина перешагнула 100км/ч за 7.0 секунды (топливо АИ-98). Считаю это очень достойным результатом для 4 цилиндров. При этом вес авто в моей комплектации около 1,5тонн. Для справки вес Киа Сеед 1150кг (универсал) Делайте выводы из чего собирается корейская машина. Гонялся с Subaru Impreza WRX 2.0t - она звала только на старте за счёт полного привода далее до скорости 180 отстала примерно на корпус (для любителей сарказма из области "Субару и не гнала!", поясню, Субару гнала, за рулем был приятель и дружеский заезд для того и организовывался). На сколько знаю для любителей гонок и прочего есть прошивка мозгов и на выходе 270л/с снятых с колес, а не с движка. Владея Beetle и Пассат СС могу смело утверждать, что люб мне Жук.