Отзыв владельца о Volkswagen Amarok 2.0 TDI (122 л.с.) 4motion 4d. MT 2011 г.

Пикап , 2.0 л, дизель, 122 л.с., механика, 2011 г.в.

Общее впечатление

Машина понравилась внешне, брал новую на Пулковском, высокое сидение, отличный обзор, хорошо рулится, но с надёжностью беда, для желающих купить это чудо добро пожаловать на форум аморок клуба, и так по парядку: 1 45т.км сломался егр, отключил програмно. 2 лампочки перегорают регулярно 3 97т.км развалился маховик(ни чего не таскаю, полный привод включал раз 5, режим Питер-Тайцы на дачу по выходным)

Достоинства

высокое сидение, отличный обзор, хорошо рулится

Недостатки

машина не прошла и 100т.км и такие серьезные поломки я не кому не рекомендую данный АГРЕГАТ.

udaloff07@mail.ru
Автар, а что, после 4тыс. пробега поломок не было? А уже почти 100 тыс. пробега! значит авто реальный.
bond.stiv@bk.ru
заранее прошу прошения у аудитории,я без комента,т.к встретил возможно знакомого,Базыль Базылевич если можешь на мыло мне ответь,С уважением Бондырь.Bond.stiv@ bk.ru
Александр Степашкин
Модель 2013 года. Куплена в автосалоне Пензы в конце 2014 г. До этого 4 года ездил на Мицубиши L- 200.
Сейчас пробег 118000 км. По моему мнению машина очень хорошая во всех отношениях.
Масло от ТО до ТО, даже тормозные колодки стоят родные. К недостаткам можно отнести скрип рессор (заменили по гарантии), отсутствие указателя температуры, непонятно кем придуманный механизм откидывания заднего сиденья, и самое главное - дуэт 2-х турбин и коробки передач. Во- первых, зачем грузовому авто скорость 160 и более? По правилам она ограничена на 90. Да и поведение машины при троганье с таким тандемом непредсказуемо. На низах захлебывается и глохнет. В этом вопросе Амароку нужно поучиться у L-200.
Но в целом машиной очень доволен.