Отзыв владельца о УАЗ Профи 2.7 MT 4WD 2020 г.

Бортовой грузовик , 2.7 л, гибрид (газ), 143 л.с., механика, 2020 г.в.

Достоинства

Дизайн
Проходимость
Технические характеристики
Отделка салона

Недостатки

Первые месяца 3-4 ездил обкатывал его, в целом всё устраивало, кроме его управляемости и конечно же расхода. Когда едешь груженый по трассе, можно забыть про устойчивость. Разгоняться на нём сильно не желательно, так как это опасно и расход сразу прыгает до 19 литров (а в автосалоне говорили что 12-13 максимум и что он вообще очень экономичный). Потом у меня в пути начал троить движок и загорелся чел, я потихоньку доехал до официалов (благо было рядом) и в итоге мне поменяли форсунки по гарантии. Через ещё месяц стали очень плохо включаться скорости, грелась коробка. Грешили на диск, в итоге так же приехал к официалам, мне поменяли сцепление комплектом и перебрали коробку. Всё это время сервиса у меня был простой на работе, а это не малые убытки. Далее, примерно на 52000 пробега у меня начала просто сыпаться повдеска, салон давно уже гремел и дребезжал. Это было последней каплей, и я выставил его на продажу, так как очень много убытков из-за качества этой машины.
Динамика
Управляемость
Надежность
Качество сборки
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Я очень не доволен этой машиной, может мне конечно просто не повезло именно с моим экземпляром, но это просто какая-то жесть. У меня был профик 20 года с полным приводом, брал его по сути из-за того, что работаю в основном в сельской местности.