Отзыв владельца о УАЗ Профи 2.7 MT 4WD 2019 г.

Бортовой грузовик , 2.7 л, гибрид (газ), 143 л.с., механика, 2019 г.в.
2.8

Достоинства

Проходимость
Шумоизоляция
Объем багажника

Недостатки

Очень сложно уйти в плюс работая на такой машине
Управляемость
Надежность
Качество сборки
Технические характеристики
Отделка салона
Экономичность
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Приветствую друзья! Хотел бы высказаться вам по поводу этой машины. Год назад вышел на пенсию, и решил заняться небольшими перевозками. Начал думать какой авто лучше взять и так как я заядлый рыбак, мой выбор пал на уаз профи. Приехал в салон прошёл тест драйв , вроде всё понравилось, и надумал брать. Приобрёл в комплектации комфорт, на полном приводе. Через пару недель наладил контакты и начал понемногу на ней работать. Первый звоночек раздался спустя месяц, когда нужно было везти чуть больше тонны с Твери во Владимир. Нагрузили мы мою бедолагу под завязку и отправились в путь. По трассе ехать было просто невозможно, когда она так загружена, она просто не управляема. Больше 70 было очень страшно разгоняться, на обгоны даже не думал идти. Когда я практически приехал до разгрузки, движок стал троить, а потом и вовсе загорелся чек. Аккуратно доехал, разгрузились и сразу помчал к местному ОД. В итоге мне поменяли форсунку и сказали что всё хорошо. Где-то месяц назад пропало сцепление, пришлось менять всё комплектом…Расход у этого зверя по трассе 18-19 литров (гружённый) а обещали 12. По итогу решил, что не выгодно так работать и выставил его на продажу, но покупать его никто не хочет, кроме перекупов.