Отзыв владельца о УАЗ Профи 2.7 MT 4WD двойная кабина 2019 г.

Бортовой грузовик , 2.7 л, бензин, 150 л.с., механика, 2019 г.в.

Достоинства

Дизайн
Управляемость

Общее впечатление

Профи приобрел себе в качестве рабочего автомобиля, в моем пользовании находится уже шестой месяц. Вожу грузы весом около пятиста килограмм. Пробег на сегодняшний день намотал уже 41000км. . Подвеска хорошая, ямы и любые прелести наших дорог, так скажем не страшны. В случае надобности ремонта, запчасти отыскать не проблема, иногда и самостоятельно разобраться получается если мелкая проблема появляется. Управляемость неплохая, я бы сказал средняя, особенно сужу если двигаюсь с грузом. Фургон хороший, можно много загрузить всего, по вместительности вопросов нет. Салон нормальный, чувствую себя удобно и комфортного, даже когда дальняя дорога намечается. Я доволен, всё устраивает, явных нареканий нет, а мелочи есть везде.

Альбек Иркагалиев
Ну так то да, да 500 кг норм, но опять же, качество к сожалению хромает, я против уаза ничего не имею, сам езжу на рабочем профи, но могли бы и постараться на заводе, вроде машину не нагружаешь не насилуешь, а поломки все равно присутствуют. Конечно на рынке он дешевле своих конкурентов, но лично для себя я бы не взял профи.