Отзыв владельца о УАЗ Профи 2.7 MT 4WD 2019 г.

Бортовой грузовик , 2.7 л, гибрид (газ), 143 л.с., механика, 2019 г.в.

Достоинства

Управляемость
Проходимость
Надежность
Качество сборки

Общее впечатление

Проработали много лет на линиях на старой Буханке. Недавно начальство закупило несколько новеньких профи. Теперь работаем с комфортом. Не минивэн конечно, но и в нем не тесно вчетвером. Кабина у нас двухрядная. Кондей летом включить, просто блажь. По внедорожным качествам это тот же Уаз, только комфортный для рабочего грузовичка. За полгода и 70 тыс пробега еще не ломался. Ничего не заскрипело, машина вроде доработана как надо. Двигатель с нагрузками по бездорожью справляется хорошо. С завода стоит ГБО, на расход не жалуемся. Кузов вместительный и загружаться в бортовой удобно. Пока не подводит.

Николаевич
Ну подоврал,но главное что после буханки отдыхаешь.
Альбек Иркагалиев
Кондер конечно это замечательно летом, но я например его боюсь включать в сильную жару, так как на уазе на котором я работаю уже два раза компрессор меняли кондиционера. Завод поменял по гарантии конечно оба раза, но вот за простой мне никто не заплатил, пока машина была в сервисе я сидел дома, и вот еще интересно, почему столько брака производят, чтобы навариваться на клиентах?
Евгений Ковалев
Работал я на нем с год, машина полностью меня разочаровала. Травит при любой возможности, если вес груза больше тонны. При заявленной грузоподъемности в 1,5 т это даже смешно. Сцепление с асфальтом, как и управление в целом, не поддается описанию, сидишь весь в напряжении, с мыслью лишь бы на встречную не вылететь. Комфорта в машине нет и вряд ли когда ни будь появится. На дальняк с ним не поедешь, тупо устанешь, а то и вовсе спина отвалится, с такими-то сидениями.