Отзыв владельца о УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина 2019 г.

Бортовой грузовик , 2.7 л, бензин, 150 л.с., механика, 2019 г.в.

Достоинства

Динамика
Проходимость
Качество сборки
Отделка салона
Объем багажника
Стоимость обслуживания

Недостатки

Дизайн
Управляемость
Надежность
Технические характеристики
Шумоизоляция
Экономичность

Общее впечатление

Расширял свое дело поначалу работал только на Газели Некст, потом объем заказов стал увеличиваться и почитав отзывы про УАЗ Профи, решил купить его напарником к моей газельке. Если сравнивать эти машины в плане работы, то они совершенно разные, в газель грузи до отвала и она едет, а вот профи оказался капризной машиной, чего, собственно, я вообще не ожидал. Вот если честно лучше бы купил вторую проверенную газель, у нее хотя бы нет таких проблем с объемом груза, УАЗ обещал 1,5 тонны, а по сути, и тонну не везет нормально. Так же если говорить за саму сборку, то у профи через пару месяцев проявили себя некачественные дешевые детали, да и сама по себе сборка качеством не блещет, сразу стало видно, что хотели по минимуму вложить и при этом за не малую цену продать. Моё лично мнение что машина не стоит таких денег, тем более что окупить, по сути, она себя не сможет, так как по обслуживанию большой расход на нее идет, и это я еще молчу про расход бензина, хотя при покупке мне обещали, что это будет чуть ли не самая экономная машина в этом плане. Если говорить конкретно за экономность расхода топлива, то у газели расход выходит в средней 13-15 на бензине, а вот у Профи расход улетает ближе к 20 литрам.

Вячеслав Матвеев
В своё время для волжанок пытался на базаре покупать железки от уазика.Все железки сплошной брак.Или из кюбеля с баком тащат на базар или такие делают.Поэтомуперестал покупать.Ну а когда стоял выбор что покупать то я обычно книжки про интересующие машины покупаю.Купил про уазик.Как посмотрел что в любом узле регулировочные прокладки так понял что будешь у машины штатным ремонтником.Да и гниют они только давай.