Отзыв владельца о УАЗ Профи 2.7 MT 4WD двойная кабина 2019 г.

Бортовой грузовик , 2.7 л, бензин, 150 л.с., механика, 2019 г.в.
Пробег 19000 км
1.2

Достоинства

Проходимость

Недостатки

Дизайн
Управляемость
Качество сборки
Технические характеристики
Отделка салона
Шумоизоляция
Экономичность
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Долго решался я на свой не большой бизнес, но недавно увидел в объявлении о продаже местного ларька продуктового, подумал и решил взять себе и открыть ИП, давно хотел это сделать и вон как говорится мечты сбываются, купил этот ларек, сделал в нем ремонт плюс построил небольшое помещение за ним под склад. Пришло время выбора автомобиля и закупки товара, до этого я уже прошел не большой тест драйв на Уаз профи, и мне показался он хорошим автомобилем для начинания, клиренс большой у него, будка с рефрижератором очень вместительная, ну и естественно для нашей местности полный привод. Много ходит плохих слухов о грузоподъемности, но мне в принципе это и не нужно было, больше тонны я и не собирался возить ни чего. Поездив пару месяцев за товаром в город, могу сказать тест драйв уаз профи который был до покупки и на личном автомобиле немного отличаются, но сиденье не сильно удобные, в принципе терпимо все с учетом, что езжу я 2 раза в неделю по 400 км в одну сторону, и меня это сильно не напрягает, конечно есть огромное замечание, это бешенный расход бензина куда на 100 тыс/км по 18-20 литров то, для меня это очень ощутимо, набрался я информации из интернета и решил прикупить обтекатель и поставить хабы, говорят расход снизится до 16-17 литров, тоже многовато, но уже лучше. Правда если честно сомневаюсь в снижении расхода, но думаю попробовать не помешает, так же если ни чего не изменится можно будет продать все.

Поменяйте водительскую сидушку , на разборе за копейки возьмите от иномарки , обязательно с поддержкой спины-не будете уставать на дальних перегонах да и поясницу не сорвёте, рекомендую от Вольво 740-760 , т.к. эти машины разрабатывались для такси , сиденья были спроектированы для длительной работы.
сергей колпаков
Оценил все параметры на 1, а жалуется только на сидушку и расход. "Объективность" товарища зашкаливает
Olivia Rash
На каком основании поставили единицу за надежность? За 19000км пробега что-то ломалось?