Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина 2019 г.

Бортовой грузовик , 2.7 л, бензин, 150 л.с., механика, 2019 г.в.
1.7

Достоинства

Дешёвые запчасти. Но их качество страдает.
Объем багажника
Стоимость обслуживания

Недостатки

В общем то всё остальное.
Динамика
Проходимость
Качество сборки
Отделка салона

Общее впечатление

На работе пересадили меня с соболя на профи. Конечно, я в свое время читал отзывы реальных владельцев уаза профи, но не думал, что буду так материть. Отличий масса. По комфорту соболь будет намного лучше. Салон в соболе просторный и без проблем помещаются три человека. В профи тесно двоим и для личных вещей даже места практически нет, для тех же документов умудрились сделать полку, с которой все выпадает. Обзорность у профи ужасное из-за большого капота, и чтобы припарковаться нужно быть асом. В боковых зеркалах не видно, что происходит сзади. По динамике соболь, конечно, выигрывает, разгон набирает уверено, а у профи с этим проблема. Груженый профи просто ад. Нагружали в него тонну, и машина козлит, сцепление с асфальтом ужасное, штормит в разные стороны и это по городу как как на нем ездить на дальняк не представляю, от фур, наверное, будет сносить. С рамой у него тоже беда. Нужно же было так поиздеваться над ней. Приварили все что можно было и нельзя)). Рессоры явно не предназначены для их заявленного груза. У соболя с этим делом проблем не возникало загружал постоянно под завязку. В общем цена не соответствует качеству и такое впечатление что они ее берут с потолка и теперь я убедился на сто процентов на сколько сырой и даже отзывы реальных владельцев уаза профи не надо читать. Быстрей бы уже обратно пересесть на соболь.