Отзыв владельца о УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина 2018 г.

Бортовой грузовик , 2.7 л, бензин, 150 л.с., механика, 2018 г.в.
4.8

Достоинства

Недорогие запчасти и мастера, обогрев лобового и сидений, кондиционер, регулируемый руль.
Дизайн
Технические характеристики
Отделка салона
Шумоизоляция
Стоимость обслуживания

Недостатки

Масляный щуп и неудобное сиденье пассажира.
Качество сборки
Экономичность

Общее впечатление

При выборе Профи в 2018г я принял к сведению не только его полный привод и приемлемую цену, но и гарантию на двигатель 4 года. Брал в кредит, а его выплачивать нужно без задержек. Все должно постоянно работать. У меня ГБО, однорядная кабина и широкая платформа. Объем грузового отсека 10,5 м3. Загружать можно до полутора тонн или до пяти палет одновременно. Мы кладем плитку и штукатурим. Без машины у нас не то что бы все останавливается, а резко удорожается и хлопот добавляется. За полтора года она нас ни разу не подводила. Было как-то лопнул шланг высокого давления от насоса к ГУРу. Хорошо не на дороге, а при выезде из гаража на максимальном повороте руля влево. Газанул слишком - и хватило. С этим час ушел на покупку нового шланга и еще час колупонились с заменой и прокачкой. Везде тогда успели. Недостатки: не понятно почему что бы проверить уровень масла, нужно с подпорки залезать по пояс под капот - неудобно.