Отзыв владельца о УАЗ Профи 2.7 MT 4WD двойная кабина 2018 г.

Бортовой грузовик , 2.7 л, бензин, 150 л.с., механика, 2018 г.в.
2.2

Достоинства

Динамика
Проходимость
Технические характеристики
Объем багажника

Недостатки

Управляемость
Надежность
Качество сборки
Шумоизоляция
Экономичность
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Уаз Профи, взял себе из-за привлекательной цены, но вот совсем не учел мнений реальных владельцев, ведь там пишут всякое разное, но все таки если искать информацию всегда найдешь ее. А я со своей стороны так, пробежался мимолетно, нахватался верхушек, и полетел в салон, конечно, администратор меня уверял, что все то, что я прочитать успел это фейки, ну я разомлел и заказал себе профи. Естественно по началу в принципе меня все устраивало, а как прошел обкатку, понял, что мне не видать обещанного уменьшения расхода, приработки рычагов мкпп и раздатки, буду сам все делать, но становится обидно, почему завод зная эти недостатки не пытается их исправить. Ну поменяю я сам сиденье, добавлю рессор, зашумлю. Сделаю все по человечески и для себя, но сто мне делать с расходом таким огромным, может и движок еще поставить как-нибудь другой, да еще и коробку поменять. В общем цена на уаз с его болячками очень завышена, если вы берете машину для работы, будьте готовы сами для себя создавать комфорт, протягивайте все крепления, и обрабатывайте все антикорозийными средствами кузов и раму, кабина у них хорошо покрашена, это единственное к чему претензий нет. Если бы я в свое время побольше слушал реальных владельцев уаза профи, а не менеджера с салона, возможно я бы выбрал другой автомобиль, пусть дороже, но главное качественнее и экономичнее.

Андрей Иванченко
Владельцы чудо машин УАЗ. Вы уж разберитесь там между собой. А то один ее восхваляет а другой обсирает.
Антонина Котельникова
Всё правильно человек пишет. Ломучая и крайне прожорливая, разорительная машина.
doccar
Первый негативный отзыв, судя по всем другим и количеству, УАЗ - самая лучшая и многочисленная авто в России - сплошь 5. Один Q7 ставит 4 за то, что плохо дизель заводится при минус 40, у другого лексус - 4.5 - скрип где-то. По отзывам и оценкам УАЗ, особенно Патриот лучшая машина в России.