Отзыв владельца о УАЗ Pickup 2.7 MT 2016 г.

Пикап , 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика, 2016 г.в.

Общее впечатление

Пикап 2016 года, машина замечательная, но гарантийное обслуживание от завода можно просто надеяться на хорошее и в итоге за всё платить самому, два месяца после покупки полетела панель приборов как назло в самый мороз, умерла вся машина, слава богу эвакуировали в течении часа не успел замёрзнуть с открытым окном курильщика, отвезли в эхо на Дзержинке, запчасть шла через Москву две недели(250 км. от Самары!!!) пришла, слава богу, но электрик занят, ждите неделю, вообще ужас!!! Ладно сделали забрал, решил либо слечу с гарантии, либо уйду в другой сервис. Ушёл на мирную, там вообще молодцы, приняли мою заявку и загнали при выезде понял что решили главную проблему, а про остальные просто забыли. Когда позвонили и поинтересовалась все ли меня устроило я сказал да, но процентов 70 из заявки не сделали, при чём она мне ответила что всё указанное в заявке поправлено!!! Сегодня загнал на мех. Заводе притензии(сцепление скрежет метала, зеркало не оттаивает, бак левый топлива датчик не работает, рулевая гуляет, ходовая с перед жёсткие щелчки, горит постоянно чек кроме джинн драйв95 на газпроме, ест 18 литров газелисты вокруг смеются___-и из всего этого мне сказали что возможно по гарантии мне сделают зеркало) УАЗ гарантия развод, дешевле обслуживать самому и собирать бумажки, машина хорошая-завод гавно, машина за миллион, а поддержка от завода не какая!!!

Достоинства

Машина хорошая

Недостатки

Заводская гарантия никакая