Отзыв владельца о УАЗ Pickup 2.7 MT 2015 г.

Пикап , 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика, 2015 г.в.
4.2

Общее впечатление

в семье три автомобиля, тойота королла 2012г.в, мерседес GL 2009 г.в, и нива 21213 1993г.в, короче от нивы решил избавиться и тут новость "СКИДКА ПО УТИЛИЗАЦИИ НА УАЗ ПАТРИОТ=120000р." Вау надо воспользоваться решил я и поехал в автосалон ЭХО УАЗ в Самаре, а тут очередь на 3 месяца, и поехал я с сертификатом и другом в Ульяновск во ВЗЛЕТ.взяли из наличия уаз патриот пикап и поехали домой, по пути предлагаю другу поменяться (купил без тест драйва) Первые ощущения: высоко, очень высоко, в салоне ни единого сверчка, попу слегка подбрасывает-но не критично.расход при скорости 90-100км.ч=9.9л. Короче УАЗИК понравился, на мерс стал садиться на много реже ЭТО ПРАВДА

Достоинства

цена-с учетом скидки по утилизации в минимальной комплектации = 609000р. ХАЛЯВА + крышку багажника впарили за 25000р. машину не жалко - вообще , проехал 8000км.заметил еще один недостаток-ПЕЧКА (не могу настроить нужную температуру, то жарко,то холодно) . В остальном мои впечатления не изменились

Недостатки

1.после небольшой обкатки примерно при 2000км. пробега стал прибавлять скорость и свыше 110км. появилась вибрация (то-1 устранили по гарантии-замена заднего кардана) 2.само то-1 я считаю дороговато для уазика=10500р.3.крышка багажника сломалась после 20-30 открываний, сам отремонтировал, внутри механизм сыромятина. 4. на ходу стекло с водительской стороны недо закрывалось-отрегулировали на то-1, дааа и водительская дверь стала открываться с трудом на то-1 отрегулировали , теперь щель в уплотнителе. но все это можно простить за такие деньги и ЕЩЕ БОООЛЬШОЙ МИНУС - УВАЖУХА НА ДОРОГЕ ПРОПАЛА НАПРОЧЬ (русский дебильный менталитет, да нас-р-уть)

Russia DA
Езжу на Пикапе по Москве, никто не подрезает. Всё вежливо. Не, ну встречаются, конечно... Но редко. Может в Самаре какая-то аномалия?
Поставьте силовой бампер спереди, это многих охладит.