Отзыв владельца о УАЗ Pickup 2.7 MT 2014 г.

Пикап , 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика, 2014 г.в.
2.8

Общее впечатление

Авто купил 25 апреля 14 года.отдал за него 770 тысяч рублей с допами ,установили тент,эл.подогрев, антикорозийку сделали,хорош на вид и по комфорту УАЗа, но качество деталей и сборки очень низкое.Покупать не рекомендую!!! сырой авто, намучаетесь с ним и с раздаткой корейской, как я , проехал 25000 км,за это время замена блока управления раздаткой за 6000 тысяч руб.заменил(выход из строя по моей причине т.к.попала вода из ёмкости с рыбой (перевернулась)и попала в блок,который под сиденьем пассажира, рядом с водителем,(я сам виноват)Заменили по Гарантии : расшбак охл.жидкости(лопнул), редуктор рулевой, эл.вентилятор, магнитолу,трос ручника,вышел из строя задний редуктор моста(отвернулся болт и пробил корпус-меняют по гарантии сейчас в сервисе)Не открывается капот толком,облупились ручки открывания дверей,не открывается задний борт,заедает,заводится со второго раза. Большой расход бензина.У меня это ТРЕТИЙ УАЗ, до патриота был 31512 1996г,31514 2001г ещё на ходу, с патриком же я замучился, гоняю его за 950 км.на ремонт в Екатеринбург с ХМАО из г.Урай, пенсионеру это входит в большую копеечку.

Достоинства

Удобный авто с кузовком для дачников,для владельцев домов частных.охотников,рыбаков, комфортный, современный стиль.Достаточная мощность ДВС.

Недостатки

Часто ломается,не достоин названия ПАТРИОТ.у моих знакомых тоже есть Патриот и тоже проблемы хоть и с 2015 года новый с салона г.Сургут Прежде чем покупать такой автомобиль-Подумайте!!! Пусть на этих УАЗах наши руководители страны и депутаты ездят!!! Я как пенсионер ,ветеран РОССИИ хочу сказать заводу УАЗ спасибо вам за такой хреновый автомобиль,не умеете делать так и не делайте .может мне попался такой так возьми завод сделай качественный и обменяй на мой некачественный тогда и отзыв будет соответственный!!!

ustinoff.serzh2017@yandex.ru
Не упрек а информация для ВАС -36 лет на одном предприятии,обеспечивающему бесперебойную работу зл.оборудования для добычи нефти и газа и брака нет в продуктах моего труда-Звание Почетный Нефтяник просто так НЕДАЮТ!!!
Дмитрий Хомяков
За авторитет признаю только кавалеров ордена Сутулова с закруткой на спине.
Даня Фонарев
Разговор то не о заслугах, а об УАЗе который "Патриот". Что может сказать хорошего уважаемый ветеран ВС о предмете разговора? Может он и не в теме, а так потролить вышел. Я с апанентом полностью согласен, имею это чудо техники 4 года (или оно имеет меня). Список косяков изготовителя могу продолжить. С уважением.