Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp 2020 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2020 г.в.
Пробег 12000 км
4.8

Достоинства

Красота
Дизайн
Отделка салона
Шумоизоляция
Объем багажника
Стоимость обслуживания

Недостатки

Маленькие ручки открытия дверей изнутри
Экономичность

Общее впечатление

Езжу на Патриоте год, автомат на полном приводе, движок ЗМЗ 409051 (Евро-5), 150лс. Коробка работает мягко. Разгон без толчков от переключений, ускорение незаметно и нежно. Разные электронные помощники работают четко, время от времени ощущаю как машина сама притормаживает и возвращается к колею при заносе или движении по скользким участкам или сама прибавляет газа при трогании в горку. Нравится электроподогрев не только боковых зеркал, но еще и лобового стекла и передних сидений. Салон приятный - у пассажиров подлокотник с двумя подстаканниками и дополнительный отдельный отопитель. Всем рекомендую, отличный аппарат.

Васисуалий Лоханкин
Патриоту уже приготовлена замена на конвейере - Исузу Д-макс. Об этом на дроме есть статья. Можете сами прочесть. Смена моделей на конвейере произойдет, как с Иж-Одой в 2005 году. Еще вчера Якубович про оцинковку рассказывал, а сегодня вы уже один на один с этим ломучим ведром.
Сергей Гудыменко
Пересядем на Хантеры. Тем более, что сравнивали на бездоре Патриот и Исудзу. Патрик ощутимо проходимее. Снимут с конвейера Хантера - сядем на Буханки. Снимут Буханки - будем искать УАЗы с армейских складов. Лет на 20 нам УАЗиков хватит.
Васисуалий Лоханкин
Ай-ай-ай, хамите? А ещё "Владимир", да МИГчегототам из 1989 года. Не стыдно? Почитайте мои комменты ещё раз (да-да). Разве я Вас чем то оскорбил? Ах как обидно, как обидно (плачу). @Модератор, модератор, УАЗоботы хамят, обижают!