Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp 2019 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2019 г.в.

Достоинства

Динамика
Управляемость
Надежность
Технические характеристики

Недостатки

Пока не выявил.

Общее впечатление

Честно, я даже себе особо представить не мог, что УАЗ когда-нибудь выпустит модель с автоматом, но это случилось. И я практически сразу побежал тестить машину (давно к УАЗУ присматривался). Ну что могу сказать - покатался чуть по дороге возле автосалона, выехали на трассу и тут то уазик себя и показал - резвый, шустренький, и при всех своих габаритах очень маневренный. Перестраивается на раз, а благодаря хорошему обзору, еще снижается вероятность аварии. Не знаю, кому там че не нравится в автомате, но по мне, он отличный - не зависает, тут же отвечает на все действия водителя. Да и аналогов из новых авто за такую сумму нигде не найдешь. Во время теста менеджер пообещал, что расход в среднем 11 литров будет на трассе, а по городу 12-13, но по мне, это уловка – думаю, по городу там все 15 будут. Хотя, это вполне ожидаемо. В общем, после теста я машинку купил - сейчас обкатываю, привыкаем друг к другу. Пока все нравится, посмотрим, как машина себя будет вести в сложных дорожных ситуациях (впереди несколько выездов на рыбалку).