Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp 2019 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2019 г.в.

Достоинства

Дизайн
Динамика
Управляемость
Проходимость
Качество сборки

Общее впечатление

Предпочел патриот подержанному японцу, в которого нужно было еще нехило вложиться и знаете, совсем не пожалел. Обслуживание копеечное, автомат надежный, плюс расход снизился, даже по городу - это производители хорошо подправили. Езжу 4 месяца, пока рано судить, но я доволен. В плане поломок - пока ничего, но, если что - могу залезть и сам. Отечественные тачки тем и хороши, что чинятся легко, а запчасти всегда есть.

валентин козинцев
да это менеджер из автосалона вокруг того же салона круги нарезает - никто не берет патриотическое гумно
Светлана Семенюк
Ничего не хочу сказать плохого лично про автора. Он написал свое мнение, я напишу своё. Как можно судить о надежности автомата и копеечном обслуживании авто после 5 тыс. проблема и 4 месяцах эксплуатации ?! Что там вообще за обслуживание на таком пробеге и сроке? У меня предыдущая машина была Мазда СХ-5 (правда из первых партий, еще японской сборки). За 5 с половиной лет эксплуации и 162 тыс. пробега не было ни одной поломки. Ни одной. Ни копейки за всё это время я не вложил в какие то запчасти, помимо обычных расходников на ТО. Ни копейки. Вот это и срок и пробег, чтобы судить о качестве.
KAPER
Поржал! Домников, ну ты просто Задорнов, жги дальше!