Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp 2019 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2019 г.в.

Достоинства

Дизайн
Динамика
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Недостатки

Нет такого

Общее впечатление

Могу с уверенностью сказать, что я нисколько не пожалел о том, что приобрёл пару месяцев назад новый УАЗ Патриот. За это время я смог в полной мере оценить все его преимущества. Радует, что у такого автомобиля есть АКПП, что значительно упрощает управление авто. Стоимость у такой модели адекватная по сравнению с аналогами. К значительным плюсам хотел бы отнести просторный салон. Расход топлива, правда, немного выше, чем я ожидал, но это не так уж и страшно. Думаю, что в случае чего с покупкой запчастей к такой машине проблем не возникнет, так что можно смело отправляться на ней в семейное путешествие.

oldcap
Никто не сомневается в том,что УАЗ-Патриот хорошая машина.Но лишь в том случае,когда качество комплектующих и сборки будут на должном уровне.И когда у владельца "Патрика" голова работает нормально и руки растут,откуда положено.И если второе условие,в большинстве случаев,соблюдается (УАЗик не покупают "случайные" люди), то с первым наблюдаются явные проблемы.И ,как это не грустно, изготовители не особо стараются их решить, полагая,что после них все проблемы решаются извечным русским "напиллингом".И это следует учесть,прежде чем "смело отправляться на ней в семейное путешествие."
Виктор Колыванов
За пару месяцев 18000 километров? Сочувствую (
Наталья Бондаренко
наверно бомбил по другому 9000 в месяц накатать нельзя ведь это если каждый день но 350 км
и второй вопрос что значит аналог УАЗа , у консервной банки есть аналог -пластиковая а у УАЗа нет . или есть ? с чем вы пытаетесь сравнить УАЗ ? Как можно сравниваясь яблоко и кусок мяса ? никак это несравнимые вещи