Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp 2018 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 150 л.с., механика, 2018 г.в.

Достоинства

Дизайн
Динамика
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Тот самый случай, когда стоит добавить денег и взять вместо базовой конфигурации авто его самую продвинутую версию. Лебедка и вместительный экспедиционный багажник на крышу нужны не всем. А мне без них никак и хорошо, что есть такая опция. Высокий клиренс часто выручает от вероятных проблем на канавах и буераках. Однако хотелось бы, чтобы элементы днища были защищены более основательно. Иначе есть риск содрать что-то на первом же булыжнике. В остальном Патриот только радует.

Александр Русаков
Всем обновленный патриот хорош, но неужели трудно было на заводе колеса приличные поставить. На моем новом патриоте стояла всесезонка Континенталь Кросс Контакт. На редкость говенная резина. Разве что по хорошему шоссе в сухую погоду на ней ездить. В лужу на скорости 80 км/ч лучше не заезжать, аквапланирование страшное. И застрял на ней там где спокойно проезжал на козле(шины Кама И -502) , замыливается протектор моментально. Авто стоит больше ляма, а на резине так глупо съэкономили. Шины мне еще в салоне не понравились, хотел на другую с доплатой поменять, отказались.