Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2017 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2017 г.в.
4.5

Общее впечатление

Добрый день. В августе 17 г моя шнива в виду своей старости опракинула последнюю чашу терпения и я очутился у ОД уаз.Они забрали старое авто сделали кучу всяких скидок и я оказался обладателем новенького патриота.Почему патриот? долго рассказывать.Основное- новый,на гарантии , цвет и комплектация нужная мне.Перед покупкой конечно я пересмотрел огромное кол-во бу ,кто то с гордостью заявлял что сделал капиталку двигателя размахивая кипой чеков от сто,кто то говорил,что его машина никогда не ломалась и не сломается , но механники помогавшие в осмотре имели противоположную точку зрения.Короче - Новый УАЗ ПАТРИОТ! Машина мне нравится ! На данный момент проехал 9500. критических нареканий -нет.Расход бензина летом до14 в пробках,зимой до18 в тех же пробках.На трассе максимум 10. Мощности двигателя мне вполне хватает.Эргономику водительского места оцениваю на 5 с минусом из-за мелочей (для меня это включение габаритов и ближнего света надо вытягивать шею,что бы увидеть выключатель за рулевым колесом,хотя уже привык на ощупь и второе при выключении зажигания отключается мультимедия)Все остальное работает коректно и меня устраивает более чем. Всем опять привет. Хочу добавить .Пробег на сегодня 14500 на той неделе ездил на 1то. Поменяли все что должны были ,протянули , взяли с меня 5500 и я уехал.По гарантии заменили задний парктроник и мультимедию будут менять когда привезут,так как на старой появилась тоненькая белая полоска на экране.Про сам автомобиль ,да он раскатался стал чуть мягче и чуть резвее.Продолжает выполнять возложенные на него функции.Все окей, жизнь хороша.Всем удачи!

Достоинства

УАЗ Патриот Мне и моей семье очень нравится и внешне и по функционалу.Ему равных НЕТ.Я его обажаю!

Недостатки

Здесь надо спросить у сторонников ЛГБТ.

Александр
Отзыв -явно заказной-от уазовских манагеров!!! 9500 км за три месяца?Вы что-в нём живёте,что ли? Летом -14л,а зимой -18? Так у Вас на нём ещё ни лета,ни зимы не было!!! А вообще-то,УАЗ-прекрасный автомобиль,.настоящий внедорожник и за ту цену,что за него отдают-ему равных по комплектации и оснащённости просто нет!!! Если,бы не качество работы рук...пых сборщиков......
Андрей Манаков
мощности двигателя мне хватает.... где именно? на обгонах?
джоник
В октябре удачно избавился от своего "Патриота" и перешел в "сторонники ЛГБТ" - взял Аут. с автоматом. Ну что-же, теперь я по крайней мере не чувствую себя ДЛБ.
Aldan
Потом, когда возьмёте Раф с вариатором, тоже перестанете себя чувствовать ДЛБ )))
джоник
Вы меня в свои ЛГБТэшные сети не путайте. Понабежали тут. Я по Патриоту скучаю. Буду ездить на Ауте и скучать.
jhonn marty
За такие ржавые начовки только радужные ребята могут отдать столько денег
Владимир Бородкин
молодец джоник! развеселил. давно так не смеялся!!!!!!!!!!
Мелкий
Покупали с товарищем одновременно. Я взял Hover H5td он вот это чудо. У ховера пробег щас 50 тыс проблем и бед нет. Товарищ проехал 9 тыс и через суд вернул агрегат. т.к. все 9 тыс он ездил к официалам как на работу "то проводка то ржавеем то сопливим". Возврат был болезненный и долгий, в итоге вернули пол суммы только, за второй частью подавали снова в суд. В счет долга машину оставили за владельцем (машину не стал эксплуатировать, продал).
СЕРГЕЙ
что ж русская рулетка
Naum 666
...Куплю уаз патриот который "ломается" и заколебал своего хозяина от конца 2016 года выпуска и далее, за 400.000 рублей!!! Не битый с любым пробегом.
С Уважением.