Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2017 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2017 г.в.
4.5

Достоинства

УАЗ Патриот Мне и моей семье очень нравится и внешне и по функционалу.Ему равных НЕТ.Я его обажаю!

Недостатки

Здесь надо спросить у сторонников ЛГБТ.

Общее впечатление

Добрый день. В августе 17 г моя шнива в виду своей старости опракинула последнюю чашу терпения и я очутился у ОД уаз.Они забрали старое авто сделали кучу всяких скидок и я оказался обладателем новенького патриота.Почему патриот? долго рассказывать.Основное- новый,на гарантии , цвет и комплектация нужная мне.Перед покупкой конечно я пересмотрел огромное кол-во бу ,кто то с гордостью заявлял что сделал капиталку двигателя размахивая кипой чеков от сто,кто то говорил,что его машина никогда не ломалась и не сломается , но механники помогавшие в осмотре имели противоположную точку зрения.Короче - Новый УАЗ ПАТРИОТ! Машина мне нравится ! На данный момент проехал 9500. критических нареканий -нет.Расход бензина летом до14 в пробках,зимой до18 в тех же пробках.На трассе максимум 10. Мощности двигателя мне вполне хватает.Эргономику водительского места оцениваю на 5 с минусом из-за мелочей (для меня это включение габаритов и ближнего света надо вытягивать шею,что бы увидеть выключатель за рулевым колесом,хотя уже привык на ощупь и второе при выключении зажигания отключается мультимедия)Все остальное работает коректно и меня устраивает более чем. Всем опять привет. Хочу добавить .Пробег на сегодня 14500 на той неделе ездил на 1то. Поменяли все что должны были ,протянули , взяли с меня 5500 и я уехал.По гарантии заменили задний парктроник и мультимедию будут менять когда привезут,так как на старой появилась тоненькая белая полоска на экране.Про сам автомобиль ,да он раскатался стал чуть мягче и чуть резвее.Продолжает выполнять возложенные на него функции.Все окей, жизнь хороша.Всем удачи!