Достоинства

Обзорность, просторный салон и багажник, отсутствие ";сверчков", в салоне, проходимость.

Недостатки

В сильный дождь вода попадает в салон через заднюю дверь, при проезде глубокихлуж вода из под передних колес летит на стекло, неплохо бы сделать открываемым стекло задней двери.

Общее впечатление

Мы с женой любители дальних поездок и путешествий (Байкал, Карелия, Алтай) и всегда хотели приобрести универсальный автомобиль, и вот мечта сбылась - приобрели Патрика в комплектации комфорт, за месяц проехали 5000 км (как раз были в отпуске), первые впечатления радуют, ехать удобно и в городе и на трассе, а про плохие дороги можно только удивляться его проходимости-супер. Радует просторный и довольно комфортный салон, хорошая обзорность, отсутствие в салоне "сверчков" (машина то русская), расход не пугает, были готовы, хотя компьютер больше 10 на сотню не показывает, наконц то нашли машину на все случаи жизни, спасибо Ульяновцам за наш джип.