Общее впечатление

Думаю, что для такой тяжелой машины маловато 150 лошадок, но для комфортной и неспешной езды вполне себе хватает. Купил обновленного Патриота в прошлом году. Зацепила его дешевизна для машины с автоматом. Но нисколько не жалею о приобретениии, когда вспоминаю в какую цену мне обходилось обслуживание японского кроссовера. В целом машина надежная, собрана для нашей страны. По комфорту езды даже можно сравнить с Паджеро. Убрали из салона совок и заменили современными опциями, уже не стыдно перед знакомыми. За 7 месяцев езды и около 70 тыс. пробега еще не ломался. Проблем пока не доставляет, только радость.

Sergey Diviza
В оглавлении к отзыву указано 15000 км пробега. В самом отзыве 70000 км за 7 месяцев. Павел, по моему вы фантазёр :)
Дмитрий
Как надоели заказные отзывы....хвалебные оды,ржавеющему корыту с движком и автоматом прошлого века((( Как великий прорыв нам рассказывают,про подушку безопасности (китайского производства) и магнитолу (тоже оттуда)....При этом нагло врут,про дорогое обслуживание япа....Интересно,автор не путает Кашкай с Туарегом?)))