Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2016 г.в.
4.8

Общее впечатление

УАЗ Патриот у меня в собственности находится уже три года. За это время отметил для себя и плюсы и минусы, первых несравнимо больше. Начну с минусов - на мой взгляд, не хватает шестой передачи, кроме того, уходу за кузовом следует уделять тщательное внимание - учитывая, что машина эксплуатируется в сложных условиях, это логично. Что по плюсам - высокая посадка, отличная маневренность, мощный движок, высокий клиренс, мягкая подвеска, удобные сиденья, просторный салон, вместительный багажник, мощный обогрев. В общем, я доволен покупкой.

Достоинства

Недостатки

Из минусов - на мой взгляд, не хватает шестой передачи, кроме того, уходу за кузовом следует уделять тщательное внимание - учитывая, что машина эксплуатируется в сложных условиях, это логично.

Василий Русаков
До уаза были машины?
Василий Русаков
На новой машине "забыли поставить" воздуховод в ноги пассажира, резинка закрывающая рычаг КПП, как бы прикручивается 3 саморезами к тунелю, саморезы вворачиваются в квадратные отверстия по моему мнению предназначенные для пластиковых вставок, при перегоне после покупки из под панели с водительской стороны выпало 2 болтика на 6, и с пассажирской стороны 1. Что-то на кочках под панелью глухо стучит, мучался со вторым цилиндром, "пропуски зажигания", сам занимаюсь диагностикой инжеторов, а если просто водитель? вообщем разочаровался в приобретении. Если есть желание и гаражные возможности - покупайте УАЗ ПАТРИОТ и будте патриотом своей родины, да чуть не забыл пробег 2400км, наверное ещё не обкатался?