Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2016 г.в.
4.8

Достоинства

Недостатки

Из минусов - на мой взгляд, не хватает шестой передачи, кроме того, уходу за кузовом следует уделять тщательное внимание - учитывая, что машина эксплуатируется в сложных условиях, это логично.

Общее впечатление

УАЗ Патриот у меня в собственности находится уже три года. За это время отметил для себя и плюсы и минусы, первых несравнимо больше. Начну с минусов - на мой взгляд, не хватает шестой передачи, кроме того, уходу за кузовом следует уделять тщательное внимание - учитывая, что машина эксплуатируется в сложных условиях, это логично. Что по плюсам - высокая посадка, отличная маневренность, мощный движок, высокий клиренс, мягкая подвеска, удобные сиденья, просторный салон, вместительный багажник, мощный обогрев. В общем, я доволен покупкой.