Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2016 г.в.
4.8

Общее впечатление

Я не отношусь к тем людям, которые презрительно кривят губы, заслышав об отечественных автомобилях. Считаю, что в нашей стране есть неплохие автозаводы. Например, УАЗ. Поэтому когда решил купить внедорожник, долго не раздумывал: УАЗ Патриот мне показался идеальным вариантом, по соотношению цена-качество. Вот уже год как я владею этим автомобилем, и очень доволен. Путешествовал за это время везде, и отсутствие дорог для меня вовсе не повод отказываться от цели доехать до места:))) Да и в городе на нем ездить одно удовольствие - подвеску не убить ни поребриками, ни люксами, ни рельсами, даже не подтармаживаю.

Достоинства

Идеальное соотношение цены и качества, за время пользования УАЗ Патриот машина показала себя с наилучшей сторны

Недостатки

недостатков для себя лично я не нашел, в машине есть все что надо для удобства, хорошая проходимость большой багажник и отличный обзор

сергей колпаков
Никогда не верил питерцам и сейчас не верю.Блажен кто верует. Аминь
Олег Большаков
молодец
PRAMUS 01
Да Патриоту надо заменить форсунки на меньшие от 2,2 литра и немного изменить программу вспрыска и он в 11 по трассе укладывается при 90-100 км. Ну и шикарный автопроходимец получается. А если и колёсики хорошие поставить - вездеЛАЗ болотоходец! ШИК и БЛЕСК!!!