Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2016 г.в.
Пробег 82000 км

Общее впечатление

Брал УАЗ Патриот с рук - прежний владелец пользовался машиной аккуратно (по его заверениям) около двух лет, периодические ездил по бездорожью, один раз попал в мелкое ДТП, где ему чуть помяли дверь. Учитывая, что машина была два года в интенсивной эксплуатации, да еще побывала в ДТП, я был готов к самому плохому. Но ожидания мои не оправдались - кроме чуть помятой двери никаких следов прежней эксплуатации не осталось. Машина очень послушная, при любой погоде я чувствую себя комфортно на дороге (при условии хорошей резины). Багажник вместительный, салон комфортабельный, ест не так много (расходы можно сократить, если заливать е 95, а 92). В общем, я доволен.

Достоинства

Багажник вместительный, салон комфортабельный, ест не так много (расходы можно сократить, если заливать е 95, а 92). В целом покупкой я доволен нареканий нет. Берите не прогадаете

Недостатки

Так как машине была не новая как я писал выше это у меня была помята дверь (осталось от прежнего владельца), дверь скрипела но это я быстренько устранил вдешкой. В целом доволен остался хоть он и не новый.