Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2016 г.в.

Общее впечатление

Не скажу, что новый УАЗ Патриот чем-то удивил. Получил ровно то, на что рассчитывал: надежный внедорожник, недорогой в обслуживании и неприхотливый к бензину. Может, в Москве бензин действительно 95 и 98, у нас же (в области) если на поверку октановое число дотягивает до 92, уже хорошо. Но и на таком бензине мотор Патриота работает ровно и легко запускается. Машина качественно собрана, без перекосов, шумка сделана на высоте. Нормальный качественный автомобиль, каким он и должен быть.

Достоинства

не дорогой в обслуживании, ездил на нем на охоту егерь завез в такие дебри что черт ногу сломит но мой УАЗик меня не подвел все препятствия преодолел нигде не застрял короче хорошая машина

Недостатки

Из минусов могу только выделить один момент внутренняя отделка салона не то что прям ужасная но можно было сделать и получше. В принципе она меня не сильно калит

Евгений
Коментарии пишут те, у кого УАЗа не было. П.С. у меня нет но часто сталкиваюсь.
Олег Романов
Проездил на Патриоте 2011 года 8 лет. Были проблемки - то бачек с омывайкой потечет, то шланг прохудится, то провод отвалится(натянут был - съэкономили 3 см по длине). Из серьезного -- только замена сцепления практически сразу, поставил LOOK (кажется), причем самостоятельно, и проездил 80 тык, пока не заменил машину на новый Патр. Мораль: Расходы на запчасти и сервис за 8 лет -- где-то тыр 10, при условии что руки растут не совсем из задницы. А ездил там, где всякие "Прады" и не проедут.
Old Nick
Прокатился на тест-драйве в 2018 году. Рычаг КПП как шнур, длинный болтается, но переключает. По дороге рыскает, всё время в сторону едет, то в одну, то в другую. В результате не прямая, а виляние. Шумит так, что разговаривать невозможно. А вообще нравится.