Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2016 г.в.
4.7

Общее впечатление

По паспорту производитель обещает тягу 235 Н*м с пиком на 2650 об/мин. И это действительно ощущается на ходу, когда не нужно сбрасывать с 5й передачи, заезжая с плато на подъём. Тяга не просто стала сильнее, ее пик смещен на низкие обороты. Поэтому как внедорожник обновленный Патриот оказался куда интереснее своих старых версий. На ровном дорожном покрытии чувствуется плавность хода. Баранка возвращается в нулевое положение (достижение!!), чего опять же не было раньше. Ко всему в салоне стало тише, а вместе с тем комфортнее.

Достоинства

хорошая и мощная тяга, машина не прихотливая заявлено что должен ездить на 95-м я заправляю 92-м он едет не выеживается

Недостатки

недостатки есть в любой машине только одна разница между недостатками есть большие а есть мелкие что они не значительны. В целом минусов нет.

Wherret
Управляемость 5* это мягко говоря неправда. Кое как 4*, но от высокого рамного внедорожника и невозможно получить да и не нужно оно ему.
Романов Станислав
Супер
Anklaw
Уаз высокий и неустойчивый почему никто непробует или пробовал ставить пневмодвеску ?
смешно иметь крутящий момент 285 если мин должен быть не менее 400 я думаю стоит подождать новвую автомат коробку автомат и тогда посмотреть что он выдает и больше всего меня в уазе раздражают "узкоглазый разрез морды" настолько он не подходит машине что просто жесть