Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2016 г.в.
4.7

Общее впечатление

Начитался отзывов про УАЗ ПАТРИОТ и решил себе купить. Друг меня отговаривал, мол, брехня вся эта модернизация, а со мной все-таки пошел посмотреть машину. Своими глазами увидели машину больше походившую на иномарку с удобным салоном, в котором даже дополнительные поручни на стойках машины появились. Вентиляция сместилась в заднюю часть машины, да в пользовании она удобная – не надо больше с усилием жать на педали или напрягаться, чтобы открыть дверь например.

Достоинства

так из плюсов большой, высокий, кушает средне за то проезжает где угодно не раз проверял, хороший мощный двигатель.

Недостатки

врут все что отечественный авто пром мертв, УАЗ еще всех переживет. из минусов сказать мало что могу но как и у всякого авто есть недочеты которые могут не подходить индивидуально для каждого автолюбителя.

alex376
Правильно сделал что купил Патриота вместо какой нибудь Китае-Корейской красивой рухляди которая через 2-3 года сыпаться начнет у которой проходимость ноль и загрузить в них можно только свою задницу и пару *ля*ей. Я купил Патриота 2006г.в почти в убитом состоянии за 215 000 руб,вложил в него 160 000 рублей,езжу уже 4 года без проблем и продавать или менять на какую нибудь импортную телегу не собираюсь.Установил на него ГБО и вообще проблем не стало,захотел на рыбалку-охоту поехал,захотел в другую область съездил,багажник большой,проходимость отличная.Где все хваленые кроссоверы и внедорожнике стоят трактора ждут на Патриоте едешь без проблем.