Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2016 г.в.

Достоинства

так как погода сейчас не очень (холод лютый), мой Патриот заводится и даже не приходиться его уговаривать, сел завел пока чистишь машина полностью прогрет и готова к движению

Недостатки

из недостатков можно рассказать не много, из самого критичного что у меня случилось с моим Патриотом лопнул задний левый подкрылок от мороза, загнал его на мойку и походу из-за перемены температуры он и лопнул, пока из недостатков все

Общее впечатление

Купил Уаз Патриот - не пожалел ни разу. Для него рекомендуемый бензин 95, но я и на 92 не плохо езжу. Педали по форме остались прежними, а вот давить на них теперь нужно с меньшим усилием. В отзывах про новый уаз патриот где-то писали, что в целом усилий нужно прилагать на 20 процентов меньше…Неровная дорога теперь не проблема, в машине стоят двухлистовые рессоры и более худые стабилизаторы. Туристы, которых как-то подвозил на местную сопку, сказали, что давно с таким комфортом в машине отечественного автопрома не ездили.

Николаев Александр
Странный отзыв. Автомобиль на фотографии выпущен не позже 2014 года.
анатолий помаз
я бульше ни сам ,ни детям,и дже внукам закажу покупать ,патриоты...уаз