Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2016 г.в.

Достоинства

хороший салон мощная печка протапливает весь салон примерно минут за пять, подогрев сидений еще есть

Недостатки

так как машина большая приходится тратить по пять десять минут что бы очистить ее полностью, больше нет

Общее впечатление

Когда покупал, цена смущала. Тем более слышал и хорошие и не очень отзывы про УАЗ. А потом присмотрелся и ниче так, машина нормально упакована, двигатель мощный, мотор ЗМЗ ПРО, на 2,7 литра. Да и в целом у нее и оболочка красивая и начинка хорошая. Материалы разные звукоизолирующие и вибропоглощающие использовали, от этого в салоне комфортно. Плюс вместо трехлистовых двухлистовые рессоры стоят, опять же по неровным дорогам теперь не так стремно ездить… все неровности компенсируются

Александр Микляев
за три года не сгнил? рыжики пошли?
Юрий Жиров
Мощный двигатель.У меня на бывшей Вензе двигатель 2.7 л обычный атмосферный.---185 л.с.
Малютин Сергей
У меня не УАЗ, но в защиту движка скажу! 135 кобыл у него.. а крутящий момент смотрели?)))
У трактора ДТ-75 лошадок то всего 75. Тут другая машина и другие пожелания к настройкам двигателя и трансмиссии. Ездил на Патриоте на охоте. Для чего сделан этот автомобиль, мощности двигателя хватает за глаза.