Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2016 г.в.

Общее впечатление

На удивление надежная машина. За год пробежала 90 тыс. км. без особых поломок (были мелочи), но это не Хантер. Стали удобнее сиденья, двери не отваливаются, Косяки есть, но куда же мы без них.

Достоинства

Проходимость. Учитывая условия работы - достаточно надежен. Больше половины пробега по грунтовкам и бездорожью. Большие двери - стало удобно садится зимой и со снаряжением. В Хантер приходилось нырять на заднее сиденье. Большой, вместительный багажник. В общем, машина для рыбаков, охотников и тп.

Недостатки

В первую очередь расход. Кушать он любит, хотя объективно оценить не могу езжу больше по лесам. Руль кажется тяжеловатым по сравнению с хантером. Зимой сзади холодновато. Задние сиденья очень быстро продавились, появилась щель между спинкой и сиденьем примерно 5 см, из-за чего дует в поясницу из багажника. Уплотнения не очень. Рессорная подвеска жестковата, гремит. Ну а так - за свою цену - нормально.

rsnv-all@mail.ru
ЗА ТРИ ГОДА ПРОБЕГ 45000. НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ ПО ВИНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ПОГНУЛ ПОПЕРЕЧНУЮ РУЛЕВУЮ ТЯГУ. ПОПАЛ В МЕТРОВЫЙ ЗАСНЕЖЕННЫЙ КЮВЕТ. ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ В РАМКАХ ТО РАЗ В 10 ТЫС. КРЕПКИЙ И НАДЕЖНЫЙ АВТО.
сергей хатин
Сам хочу УАЗ, но такое ощущение что рулетка!!!! Кому то попадается добротный экземпляр, а кому то полное г...!
ТОО ПКФ Кайрат
у меня Патрик 2015 года, куплен у дилера в аперле 2016, пробег под 100 000. нещадная эксплуатация по полям и лесам (крестьянское хозяйство) и серъёзных поломок не было. кроме как ручек открывания. Машина отличная.