Достоинства

Багажник - сказка. Вообще перестал думать, что мои домочадцы хотят увести на дачу или из магазина. Ещё место останется. Расход даже на обкатке до 15 л. Для такого размера - более чем терпимо.

Недостатки

Управляемость, в смысле подлавливания на определённой скорости. Остальное - мелочи.

Общее впечатление

Очень доволен. Конечно по комфорту не Ниссан Мурано, с которого пересел на Патрика, но отторжения нет. Проехал пока только 2.5. тыс км. Слегка хворает управляемость. На скорости 80 -90 приходится подлавливать, но после 90 проходит. На ТО посмотрю сход - развал. В мороз - 40 в Вологодской области завёлся как молодой на девку. Багажник -мечта. Сзади трём пассажирам- хоть пляши и на баяне играй. Шумка лучше стала , но еще есть к чему стремиться. далеко не ездил, но 500 км за присест - без напряга. Авто не для гламурдонов. Но если среди Ваших интересов лес, рыбалка, путешествия не только по асфальту - очень высоконравственное авто. Спасибо Ульяновцам. Прогресс на лицо. Периодически сажусь за руль Ниссан джук жены, мой Патрик не хуже. Даже к механике привык быстро. Не томит. А за городом автомат и не нужен. У меня в максимальной комплектации. Экокожа - вопрос. Рано вывод делать. Управление медиа устройством с руля - с задержкой, но не критично. Быстрее чем посыльный или почтовый голубь. В целом - рекомендую. Хороший авто за свои деньги.