Общее впечатление

Не доверяла я российскому производителю. а зря. Приобрела автомобиль УАЗ Patriot и была довольна покупкой. Для такой цены - качество замечательное. Я считаю, что авто больше подходит для мужчин, нежели для представительниц прекрасного пола. Но мне он все равно нравится. Внедорожник, подходит для наших любимых, российских, дорог и в любую погоду. Комфорт в салоне достаточно неплохой. На четверку с минусом потянет. Что не может не радовать любого автовладельца - это то, что он потребляет мало топлива. Экономия небольшая, но все-таки. Еще мне понравилось то, что у него низкая стоимость обслуживания. Запасные детали есть всегда и все. В этом проблем у меня ни разу не возникали. Посадка у него высокая, можно все увидеть. А также можно разложить сиденья, для дальних поездок вещь, по-моему, необходимая. Сиденья достаточно удобные и изготовлены качественно. За год использования он у меня ни разу не сломался. Я считаю, что для российского автопрома это прогресс. Хорошая машина и по адекватной цене, которая никогда вас не подведет.

Недостатки

Проблем у меня не возникло, запасные детали есть всегда и везде.

Спортивный магазин
Молодец, Светлана Дмитриевна, отработала свои 50 рублей на ура)))