Общее впечатление

Долго мы с мужем не решалась покупать автомобиль российской марки, но муж мечтал, и все таки мы решились его купить, учитывая, что цена на автомобиль недорогая если сравнивать с аналогами. На сегодняшний день не жалеем о своей покупке. Отличная машина для российских дорог, учитывая, что мы с мужем часто ездим на рыбалку или по грибы по бездорожью. А за руль садимся с ним по очереди. Водить Патриот мне очень нравится, могу с уверенностью сказать женщина с этой машиной справится. В салоне просторно, а из-за высоко подъема очень хорошая обзорность, сиденья тоже нравятся своей комфортностью, можно раскладывать сиденья в пол и получаются отличные спальные места а это необходимо, когда приходится преодолевать большие расстояния. А самое главное чувствуется безопасность когда сидишь в нем. Подвеска мягкая, салон прогревается относительно быстро.

Недостатки

В запаске нет защиты от воров, недавно меня оставили без запасного колеса. Неудобство в капоте, нет доводчиков. Но это я считаю все мелочи, а они бывают у всех машин.