Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2012 г.

Универсал , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2012 г.в.
3.7

Достоинства

дешёвые запчасти. высоко сидишь. проходимость средняя, но после доработок очумелых ручек подымается на порядок выше трансформер.

Недостатки

даже обработанный, гниет за 5 лет в ХЛАМ!!!!!! из за высоты, очень ковыркучие, сама рама просто ……….. это надо видеть по моему мнению собирают инвалиды без рук причем слепые!!! только денег содрать

Общее впечатление

слов нет. слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за производителя обидно. такую машину губят! таких денег как сегодня она не стоит красная цена 300000т.руб Покраска авто по новой технологии 0 без палочки ГРУНТОВКА отсутствует просушка после ванны плохая сварные швы обрабатываются после ванны плохо просушено гниет мгновенно.

Велосипедист
У меня Патриот с дизельным двигателем Ивеко. Машина супер, но за 6 лет сгнила в ХЛАМ. Я даже не представлял себе, что машина может так сгнить. Для наших дорог это самая лучшая машина, но железо.... Это слёзы.
Валерий Заигрин
У меня УАЗ не сгнил за 5 лет ..но чего мне это стоило! Просто практически ежегодный ремонт ЛКМ! УАЗОВЦЫ хватит позорится сделайте нормальный кузов! Ну почему у соседа спортейдж 20 лет, нет даже рыжиков, у меня шевролет 10 лет и весь кузов в идеальном состояний. Как вчера купил. Поменяйте поставщиков метала, поменяйте технологов по обработке кузовов вместе с допотопным оборудованием. И собственно автомобиль был бы достойным в своей нише.
Александр
Антикором должен заниматься производитель.