Общее впечатление

Изначально брал «Патриота» как вторую машину. Хотелось что-то удобное и недорогое для частых выездов на охоту. УАЗ хорошо справляется со своими обязанностями дополнительной машины. Хотя бывало, что пользовался «уазиком», когда моя основная машинка была в ремонте. Конечно, ничего сверхъестественного, но этого и следовало ожидать от внедорожника за 600 тысяч рублей. Машине уже 2 года. За это время никаких серьезных проблем с эксплуатацией не испытывал. Разбил, правда, переднюю фару, когда в лесу объезжал препятствие. Но ничего! Съездил в сервисный центр, без проблем сразу же заменили. Машина, конечно, не гоночная, при скорости выше 110 километров в час становится страшновато ехать. Ее стихия – бездорожье. Лужи и выбоины проходит отлично, уверенно. Обычно, если выезжаю на охоту с друзьями, берем только одну машину на троих-четверых. И, как правило, берем мою. У друга тоже внедорожник, но немецкий, поэтому он очень редко изъявляет желание взять его. Спрашивается: зачем покупал внедорожник, если ездишь по асфальту? По управлению машинка, честно говоря, средненькая. Я говорю, конечно, о ее поездках по асфальту. У родственников жены тоже «Патриот», но они «управлялку» только хвалят. Думаю, это связано с тем, что они пользуются этим УАЗом как основной машиной, а я – как дополнительной. Все-таки, когда ездишь на хорошем немецком седане, сложновато моментально перестроиться под суровый русский внедорожник. Очень радует вместительный багажник. Помещается туда действительно очень многое: вся амуниция, запаска и прочее. Очень утилитарный салон – ничего лишнего, в то же время есть отличные «фишки» вроде подогрева сидений и их регулировки; неожиданно хороший звук магнитолы. Просто отлично для такого дешевого внедорожника. В общем, машинкой доволен. За такую цену, с такими внедорожными качествами это просто идеальный выбор.

Достоинства

Выше

Недостатки

Выше