Общее впечатление

Общие впечатления от эксплуатации этого автомобиля остались положительными. В нем есть свои недостатки, но за такую цену это вполне приемлимо. Я брал с рук слегка подержанный с пробегом 5000км, можно сказать почти новый. Пробегал на нем до 60 000км примерно, в основном по бездорожью. Я брал его как вторую машину и делал ставку также на вместимость, чтобы гонять за покупками всей семьей. В общем и целом мне понравилось. Приобрел за 700тыщ. Ломался за все время по мелочи- расходники и по мелочи. Но большой плюс что детали легко достать. Что особенно нравится это клиренс, я его и брал с целью чтобы поэксперементировать на дорогах Приуралья. Зима, снжная каша, летом грязь в таком роде. Очень прикольно ощущать как он все это копает на пониженной передаче и преодолевает препятствия. Качество исполнеиния не супер конечно, но за такую цену это вполне адекватно. Дефендер к примеру стоит 2лимона , у него помоему клиренс на 5 см побольше, но с Патриотом ощущения что переплатил отсутствует.

Недостатки

Из минусов как я уже сказал качество исполнения не на высшем уровне, но за такую цену он себя полностью оправдал. Доволен полностью.