Общее впечатление

Не покупайте это гом***но.

Недостатки

У меня был патриот 11г. Новый брал, ждал еще в очереди. Через год зацвела дверь багажника снизу, покрылся ржавчиной задний мост (был плохо прокрашен). Я был очень удивлен, т.к. в первый год я зимой не ездил и машина всю зиму стояла в гараже. После того как позвонил в Торгмаш (г.Москва) сказали, что посмотрят, может быть покрасят по гарантии за бесплатно. Расход бензина просто ужасный в выходные 160 км ехал по Рязанскому шоссе до д.Рыбное с пробками сожрал левый бак полностью, а это 38 литров где-то. На рабочем FORD TRANZIT туда и обратно уходит 30л и это с пробками по выходным дням.С двигателем конечно проблем не было, зато проблемы с раздаткой. Шум при наборе скорости на 2 передачи. Торгмашем тоже был культурно послан, мне сказали, что это особенности работы раздаточной коробки. Со всем бы готов был мириться, т.к. сам могу ремонтировать, но с таким расходам бензина - нет. Избавился от него и перекрестился рукой и ногой. Покупателю конечно напел что 10-ка по городу. Сейчас езжу на фокусе, не джип конечно и на рыбалку не покатаешься. Зато хоть жрет в 3 раза меньше.